信件编号: | 201912180001 | 来信时间: | 2019-12-18 09:52 |
---|---|---|---|
信件类型: | 姓名: | 月亮 | |
内容: | 2019年马上结束,意思就是说,平昌今年下半年没有事业单位招聘了是吧 | ||
答复情况: |
答复单位:平昌县人民政府
   答复时间:2019-12-18 17:05
答复意见: 月亮网友: 你的留言已收悉,现将相关问题回复如下: 我县下半年综合类事业单位招聘计划正报县人民政府审定之中,请你随时关注平昌县人民政府网站相关信息。 感谢你对平昌人社工作的关心与理解,如还有疑问,请拨打人社局事业单位人事管理股电话咨询:0827-6229822。 平昌县人力资源和社会保障局 2019年12月18日 |