信件编号: | 201802060011 | 来信时间: | 2018-02-06 17:37 |
---|---|---|---|
信件类型: | 姓名: | 杜伦念 | |
内容: | 领导您好! 由于本人毕业后在外地工作,个人档案学校已发回原籍,现已在巴中人才交流中心查询过,不在巴中市人才交流中心存档。巴中市的工作人员让我到平昌县人才交流中心查询并给了联系电话:0827-6227973。该号码一直打不进去,直到下班时间都还是处于占线状态,不只是什么原因。我没有其他途径查询到该事情,所以只能在留言,望理解!希望能尽快得到解决,我评职称需要档案。 |
||
答复情况: |
答复单位:平昌县人民政府
   答复时间:2018-02-11 15:17
答复意见: 杜伦念网友: 你好!你在县长信箱留言收悉,现将相关情况回复如下: 经我局人才交流中心工作人员在电脑中查询,无你的个人档案。 平昌县人力资源和社会保障局 2018年2月9日 |