信件编号: | 20200610155015705 | 来信时间: | 2020-06-10 15:15 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 小**** |
内容: | 请问,平昌县今年上半年会有事业单位招聘吗(综合类) | ||
答复情况: |
答复单位:平昌县人力资源和社会保障局
   答复时间:2020-06-15 09:39
答复意见: 小何网友:你好!你的留言已收悉,现将相关情况回复如下: 我县综合类事业单位招聘计划正按公招程序报审,请你随时关注平昌县人民政府网站相关信息。 感谢你对平昌人事人才工作的关心与支持,如还有疑问,请拨打人社局事业单位人事管理股电话咨询:0827-6229822。 平昌县人力资源和社会保障局 2020年6月15日 |