信件编号: | 20200718165451379 | 来信时间: | 2020-07-18 16:51 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 唐**** |
内容: | 平昌县2020年是否招考综合类事业单位,公告什么时候出来 | ||
答复情况: |
答复单位:平昌县人力资源和社会保障局
   答复时间:2020-07-23 16:04
答复意见: 唐兵网友: 你好!你的留言已收悉,现将相关情况回复如下: 目前,我县综合类事业单位招录计划正在按程序报审,具体招考时间以招考公告为准,请密切关注平昌县人民政府网站人事信息专栏。 感谢你对平昌人才人事工作的关心与理解,如还有疑问,请拨打人社局事业单位人事管理股电话咨询:0827-6229822。 平昌县人力资源和社会保障局 |