信件编号: | 20200908072923426 | 来信时间: | 2020-09-08 07:23 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 张**** |
内容: | 您好,我想请问一下平昌县2020年下半年还会举行中小学教师公开考试吗? | ||
答复情况: |
答复单位:平昌县教育科技和体育局
   答复时间:2020-09-15 15:17
答复意见: 张俊芝网友:你好!你的留言已收悉,现将相关情况回复如下: 我局工作人员已与你电话联系,就平昌县2020年教师招聘情况与你进行了沟通和交流,并告知你2020年不会再举行招聘考试了。其他教育相关问题,请随时留意和关注省、市、县教育网站。 感谢你对平昌教育的支持和关注,祝你生活愉快! 平昌县教育科技和体育局 2020年9月15日 |