信件编号: | 20201014173837799 | 来信时间: | 2020-10-14 17:37 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 颜**** |
内容: | 请问下半年平昌县水产工作站有招编计划吗 | ||
答复情况: |
答复单位:平昌县人力资源和社会保障局
   答复时间:2020-10-20 11:37
答复意见: 颜金山网友: 你的留言已收悉,现将相关情况回复如下: 目前,我县综合类事业单位公招计划正在按程序报审,具体情况以公招公告为准,请密切关注平昌县人民政府网站人事信息专栏。 感谢你对平昌人才人事工作的关心与理解,如还有疑问,请拨打人社局事业单位人事管理股电话咨询:0827-6229822。 平昌县人力资源和社会保障局 |