平昌
简体
无障碍
网站首页
首页
走进平昌
机构职能
领导信息
要闻动态
政务公开
办事服务
互动交流
当前位置:
首页
>
互动交流
>
书记信箱
高校建档立卡资助发放时间
信件编号:
20201227102357695
来信时间:
2020-12-27 10:57
信件类型:
咨询
姓名:
沈****
内容:
请问建档立卡补助多久发啊?不是说的12月底前吗为啥现在还没到收到短信。去年在半个月前就发了
答复情况:
答复单位:平昌县财政局    答复时间:2021-01-09 17:28
答复意见:
沈瑞渊网友:
你好!你的留言已收悉,现将相关情况回复如下:
与你本人电话联系,建档立卡的补助正在发放中,请你耐心等待。
祝你学业有成。
平昌县财政局
2021年1月09日
智能问答
分享