信件编号: | 20210121014708494 | 来信时间: | 2021-01-21 01:08 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 何**** |
内容: | 请问平昌今年的事业单位公招什么时候出 | ||
答复情况: |
答复单位: 平昌县人力资源和社会保障局
   答复时间:2021-01-22 16:58
答复意见: 何娟网友:你好!你的留言已收悉,现将相关情况回复如下: 目前,我县综合类事业单位公招计划正在按程序报审,具体情况以公招公告为准,请密切关注平昌县人民政府网站人事信息专栏。 感谢你对平昌人事人才工作的关心与理解,如还有疑问,请拨打人社局事业单位人事管理股电话咨询:0827-6229822。 平昌县人力资源和社会保障局 2021年1月22日
|