当前位置:首页 > 互动交流 > 书记信箱

门市咨询

信件编号: 20210223235642700 来信时间: 2021-02-23
信件类型: 咨询 姓名: 罗****
内容: 领导您好,过年时听说平昌二中的门市要出售,线上线下都咨询过了没有平台在售卖,他们说是政府的门市,请问从哪里可以获得购买的途径呢?恳请回复,谢谢!
答复情况:
答复单位:平昌县国有资产管理局    答复时间:2021-03-02

答复意见:

罗林网友:
    你好!你的留言已收悉,现将相关情况回复如下:
    我局已与你电话联系,并告知你购买门市的网址及需提供的相关资料,你表示已清楚购买流程。如还有疑问,请致电咨询,咨询电话0827---6232987。
    祝你生活愉快。





                         平昌县国有资产管理局
                             2021年3月2日