信件编号: | 20210320205515658 | 来信时间: | 2021-03-20 20:15 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 唐**** |
内容: | 2018年买的房子!购房补贴还没有到!还在发放吗? | ||
答复情况: |
答复单位:平昌县房产管理局
   答复时间:2021-03-31 10:49
答复意见: 唐力网友: 你的留言已收悉,现将相关情况回复如下: 经查询购房补贴受理花名册,你申请的购房补贴的资料已受理(在第三轮购房补贴资料中),资料已审,编号:954号。 只要提交的补贴申请资料合法有效,补贴款将在财政资金匹配后及时打入你的银行卡/存折,请耐心等待。 感谢你的来信,祝你生活愉快。 平昌县房产管理局 2021年3月31日 |