信件编号: | 20210610154605936 | 来信时间: | 2021-06-10 15:05 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 杨**** |
内容: | 对被拆迁房屋的砖彩结构房屋面积被认定为建筑物附属物存在异议,需要到哪个部门提出认定申请。 | ||
答复情况: |
答复单位:平昌县金宝新区管理委员会
   答复时间:2021-06-16 10:30
答复意见: 网友:你好!你的留言已收悉,现将相关情况回复如下: 你对被拆迁房屋的性质和面积有异议,可到金宝新区管委会拆迁安置股咨询了解,目前,金宝新区管委会工作人员已与你联系并将相关问题作了详细说明。 如还有其他问题,请你在上班期间到金宝新区拆迁安置股咨询。咨询电话:0827-6380076 感谢你的留言,祝你生活愉快。 平昌县金宝新区管理委员会 2021年6月16日 |