信件编号: | 20210615105749772 | 来信时间: | 2021-06-15 10:49 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 杨**** |
内容: | 对家庭使用砖彩房屋性质存在异议,现在需要到哪个部门办理评估认定或者是重新评估。 | ||
答复情况: |
答复单位:平昌县金宝新区管理委员会
   答复时间:2021-07-12 09:04
答复意见: 网友:你好!你的留言已收悉,现将相关情况回复如下: 你对被拆迁房屋的性质和面积有异议,可到金宝新区管委会拆迁安置股咨询了解,目前,金宝新区管委会工作人员已与你联系并将相关问题作了详细说明。 如还有其他问题,请你在上班期间到金宝新区拆迁安置股咨询。咨询电话:0827-6380076。
感谢你的留言,祝你生活愉快。
平昌县金宝新区管理委员会 2021年7月12日 |