信件编号: | 20210916160426993 | 来信时间: | 2021-09-16 16:26 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 唐**** |
内容: | 麻烦咨询一下我与妻子黄玉珊共同购买的世纪滨江房产的后方补贴什么时候能下来。 | ||
答复情况: |
答复单位:平昌县房产管理局
   答复时间:2021-09-17 10:43
答复意见: 网友: 你好,你的留言已收悉,现将相关情况回复如下: 经查询购房补贴受理花名册,你申请的购房补贴的资料已受理(在第三轮购房补贴资料中),资料已审,编号:3506号。只要提交的补贴申请资料合法有效,补贴款将在财政资金匹配后及时打入你的银行卡/存折,请耐心等待。 感谢你的来信,祝你生活愉快。 平昌县房产管理局 2021年9月17日 |