信件编号: | 20230426221722891 | 来信时间: | 2023-04-26 22:22 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 邓**** |
内容: | 领导你好 前段时间我看到县城某楼盘广告说 金宝妇幼保健院至河对面车管所中间有桥梁规划?不确定该信息是否可信特咨询政府有无此规划。谢谢 | ||
答复情况: |
答复单位:平昌县自然资源和规划局
   答复时间:2023-05-01 13:10
答复意见: 网友: 你好,你的留言已收悉,现将相关情况回复如下: 根据平昌县国土空间总体规划(2021-2035年)的中心城区道路交通规划,本轮规划未在妇幼保健院至车管所的位置规划跨河桥梁。若有其他咨询和建议请拨打电话:0827-6222446。 平昌县自然资源和规划局 2023年5月1日 |