信件编号: | 20240321094838966 | 来信时间: | 2024-03-21 09:38 |
---|---|---|---|
信件类型: | 意见建议 | 姓名: | 苟**** |
内容: | 书记您好 平昌金佛金润城A区门口是下坡路,现在存在安全隐患,小区逐渐出入的人特别多,建议修建减速带或者人行通道(对面又是是公交站),希望政府引起重视,避免出现此事故。 | ||
答复情况: |
答复单位: 平昌县公安局
   答复时间:2024-03-25 09:40
答复意见: 网友:你好,你的来信已收悉,现将相关情况回复如下: 该处系金宝管委会管辖区域,你可以向金宝管委会提出建议(0287--6228432),交警部门可以协助管委会进行实地勘察。 平昌县公安局 2023年3月25日 |