信件编号: | 20240408075701452 | 来信时间: | 2024-04-08 07:01 |
---|---|---|---|
信件类型: | 举报 | 姓名: | 王**** |
内容: | 我是四川省巴中市平昌县笔山镇东庄村村民,现向四川省巴中巴中市平昌县政法委书记举报笔山镇派出所违法行为,对中国公民王海平使用卫星监视手段从2023年一月开始到现在本人多次拨打政府12345投诉举报至今12345找在2024将处理全返回到笔山派出所本人多次拨打电话派出所要么了解情况为由,每次都是这样请问平昌县政法委书记你怎么看待这个问题,你也是公安局局长让平昌县人民怎么感受到安全。 | ||
答复情况: |
答复单位: 平昌县公安局
   答复时间:2024-04-09 14:40
答复意见: 网友:你好,你的来信已收悉,现将相关情况回复如下: 经我局调查核实,笔山派出所不具备卫星监控手段,故你反映的情况不属实。 平昌县公安局 2024年4月9日 |