当前位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱

请帮助本人打听查询我平昌县籍朋友:杨旭荣[杨旭蓉]乡镇街道办村地址!

信件编号: 20240702143418141 来信时间: 2024-07-02 14:18
信件类型: 咨询 姓名: 蒲****
内容: 平昌县领导你们好!我是甘肃籍现在北京打工的兄弟!因本人不小心丢失原来在北京打工期间认识的咋们平昌县籍今年24岁左右的友谊女友:杨旭荣[蓉]!的联系方式!所以还请咱们平昌县领导帮助本人打听查询一下本人原来北京打工期间认识的咋们平昌县籍的失联友谊女友:杨旭荣[蓉]老家乡镇村庄家庭地址为盼?本人手机微信号:13718678674蒲小春/盼复…
答复情况:
答复单位:平昌县公安局    答复时间:2024-07-04 10:09

答复意见:

网友:
    你好!你的留言已收悉,现将相关情况回复如下:
    根据《中华人民共和国个人信息保护法》第十条之规定,我局不能向你提供他人的个人信息。


                              




                                平昌县公安局
                                2024年7月4日