您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 信件详情

8月份事业单位考试录取情况

来信人:
郑飞
处理情况:
[已回复]
信件编号:
201710105516
写信时间:
2017-10-10 19:12:20
内容:
您好,我想咨询一下8月份事业单位考试录取情况,目前只查到考试分数和排名,不知道究竟有没有被录取,谢谢
回复单位:
县信访局
回复时间:
2017-10-17 16:27:49
回复内容:

郑飞网友:

      您好!您在县长信箱留言收悉,现将相关情况回复如下:

      2017年8月事业单位考试录取情况已于2017930日在平昌县人力资源和社会保障局网站公告栏公示。请你到人社局网站进行查询。如有不明之处,请向平昌县人社局事管股进行咨询(联系电话:0827-6229822)。

 

 

               平昌县人力资源和社会保障局

             2017年10月17日