您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 信件详情

教师及事业单位公招考试

来信人:
刘垚基
处理情况:
[已回复]
信件编号:
201711010002
写信时间:
2017-11-01 12:06:43
内容:

尊敬的县长先生: 您好! 首先感谢您百忙之中能够查看这封留言!因为县人社局的网站局长信箱不知为何不能留言,所以冒昧前来打扰您,万望见谅! 我想咨询的问题是,我县2017年下半年是否还会举行教师公招和事业单位人员考试?

回复单位:
县信访局
回复时间:
2017-11-30 15:57:08
回复内容:

刘垚基网友: 您好!您在县长信箱留言收悉,现将相关情况回复如下: 教师及事业单位公招考试,请你随时关注四川人事考试网和平昌县人力资源和社会保障局网站。如有不明之处,请向县人社局事管股进行咨询:咨询电话0827-6229822。 平昌县人力资源和社会保障局 2017年11月29日