您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 信件详情

书记信箱查询码丢失

来信人:
向智明
处理情况:
[已回复]
信件编号:
201801300005
写信时间:
2018-01-30 17:47:23
内容:
工作人员你好,我于2018年1月12日,在书记信箱写信咨询了本人购房补贴的情况,但是由于提交信件后,鼠标点击过快,界面消失,未记下信件查询码,以至于不能查询结果。 现请问:能告诉我那个信件的查询编码和查询码吗?或者麻烦你,将那个信件的回复内容在这个信件里重新发一遍,谢谢。
回复单位:
县信访局
回复时间:
2018-01-31 12:01:10
回复内容:
向智明网友: 您好!您在书记信箱留言收悉,现将相关情况回复如下: 1、经查询购房补贴受理花名册,您的补贴资料编号为947号; 2、第二批补贴(162号--1361号)财政资金已匹配,补贴款正在发放中; 3、银行将补贴款打入补贴申请人账户需要一定的时间,请耐心等候。 平昌县房管局 2018年1月24日