您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 信件详情

关于下半年是否有事业单位招聘计划的问题

来信人:
牟治学
处理情况:
[已回复]
信件编号:
201811130001
写信时间:
2018-11-13 11:45:08
内容:

领导你好!巴中市区有消息说有招聘计划,不知平昌县有没有招聘计划呢?什么时候出来?

回复单位:
县信访局
回复时间:
2018-12-04 15:13:28
回复内容:
牟治学网友: 你好!你的留言已收悉,现将相关情况回复如下: 我县2018年下半年只有卫生系统招聘计划,并且正在进行中,请随时关注平昌县人民政府网站。 感谢你对人社工作的关心和支持!如有其它疑问,可向县人社局事业单位人事管理股来电咨询,联系电话:0827-6229822。 平昌县人力资源和社会保障局 2018年12月04日